Contact

Courrier

Tout courrier est à adresser à:

Festival International de la Bande Dessinée à Contern
4, place de la Mairie
L-5310 Contern

Informations générales

info@bdcontern.lu
 

Comité d’organisation du Festival

Jean-Claude Muller (Président)
jean-claude.muller@bdcontern.lu

Ari Arrensdorff (Vice-président) ari@bdcontern.lu

Lydia Alegria (secrétaire)
lydia.alegria@bdcontern.lu

Steve Maller (secrétaire) steve.maller@bdcontern.lu

Auteurs

Eglantine Denis (responsable groupe auteurs)
eglantine@bdcontern.lu

Animation

Yolande Kaiser
yolande@bdcontern.lu

Revendeurs

Robert Pater
robert@bdcontern.lu