Kontakt

Post

Alle Briefe sollten an

Festival International de la Bande Dessinée à Contern
4, place de la Mairie
L-5310 Contern

adressiert sein

Allgemeine Informationen

info@bdcontern.lu
 

Organisationskomitee vom Comicfestival

Jean-Claude Muller (Präsident)
jean-claude.muller@bdcontern.lu

Ari Arrensdorff (Vizepräsident) ari@bdcontern.lu

Lydia Alegria (Sekretärin)
lydia.alegria@bdcontern.lu

Autoren

Eglantine Denis
eglantine@bdcontern.lu

Animation

Yolande Kaiser
yolande@bdcontern.lu

Wiederverkäufer

Robert Pater
robert@bdcontern.lu